בניינים חדשים קייב – השקעות לאזרחי ישראל, איך להשקיע כסף

Киев – город возможностей, технологий, инвестиций!

Это огромный мегаполис, столица Украины, которую ежедневно посещают десятки тысяч иностранцев, туристов, студентов. Именно в Киеве находятся офисы мировых компаний, различные холдинги и бизнес центры. Этот город привлекает инвесторов со всего мира и купить квартиру в Киеве многое означает!

Статистика говорит о том, что недвижимость Киева дорожает и если сравнить данные за последние два года, то цены выросли в среднем в 1,5 раза. А со статистикой не поспоришь!

Купить квартиру в Киеве –  означает обеспечить себе доход навсегда! Самое выгодное вложение – это на этапе строительства, потому что цена будет значительно ниже вторичного рынка недвижимости и не нужно сразу платить всю сумму.

Есть различные агентства, которые помогают иностранцу – нерезиденту Украины приобрести недвижимость в Киеве , так как гражданину Израиля это сделать не так уж просто, существует ряд сложностей. Но, тем не менее новостройки Киева привлекают инвесторов со всего мира, потому что это достаточно выгодно стабильный доход на долгие годы.

Наша компания YIP group поможет купить квартиру в Киеве гражданину Израиля и будет сопровождать на всех этапах строительства, ремонта, обслуживания, сдачи в аренду и получения прибыли. Инвестиции в новостройки Киева с нами – это выгодно, безопасно, перспективно! Разработанный специально для граждан Израиля пакет услуг  поможет сделать все максимально безопасно , понятно и выгодно, как в своей стране.

Купить квартиру в Киеве с нами на выгодных условиях

Наши партнеры – крупнейшие застройщики Киева, с которыми у нас заключены эксклюзивные условия работы. Сделку по покупке недвижимости можно провести не выезжая из Израильского государства по доверенности, но при этом всегда оставаться полностью в курсе происходящего на каждом этапе. Это максимально удобно и мы об этом позаботились.

Так же наши юристы говорят свободно на иврите, русском, английском языках, что позволит Вам свободно общаться о всех юридических моментах. 

Наш адвокат по недвижимости (так же владеющий языками) полностью сопроводит все процессы купли – продажи.

В Израиле мы оформляем доверенность и в дальнейшем действуем от Вашего лица в Ваших интересах.

Мы также составляем договор, где прописаны все нужные и правильные действия и остаемся на связи в любое время для Вас.

YIP group не просто агентство по недвижимости для граждан Израиля. Мы знаем полностью законодательство Израильского государства, что позволит нам действовать правильно и выгодно для Вас.

Мы полностью берем на себя покупку недвижимости в новостройках Киева, ремонт под ключ, дальнейшая сдача в аренду и обслуживание.

Почему стоит выбрать Киев для вложений в недвижимость?

Город – герой Киев расположен на реке Днепр и является столицей Украины. 

Киев славиться такими достопримечательностями как:

  •  различными памятниками архитектуры;
  •  историческими музеями;
  •  монастырями;
  •  парками;
  • и многими интересными строениями.

В Киеве находится метрополитен, который занимает двадцать седьмое место в мире по пассажиропотоку.

Киев – этот город с многовековой историей. 

Десятки миллионов туристов в год привлекают в Киев такие достопримечательности, как:

  • Парк Вечной Славы – удивительный по красоте, и расположенный на огромной площади – 18,3 гектаров, а также смотровая площадка, с которой открывается потрясающий вид на город.
  • Мариинский Дворец – это целый комплекс, датированный XVIII веком и возведенный еще при Елизавете.
  • Стоит также увидеть “Золотые ворота”, которые ранее были оборонительным заслоном и парадным въездом в город Киев.
  • А величественное сооружение высотой сто два метра “Родина Мать” была возведена в честь Великой Отечественной Войны.
  •  Место скорби и памяти, которые оставила после себя Великая Отечественная Война “Бабкин Яр”  также популярно среди туристов и киевлян. 
  • Огромный комплекс – святыня Киева – Печерская Лавра, основанный в XI веке афонским монахом Антонием и его учеником Феодосием, по которому можно прогуляться и посетить Храмы.

Каждый турист и житель города хочет посмотреть самые красивые улицы Киева – Крещатик, Площадь Независимости, Оболонскую набережную, Парковый пешеходный мост через Днепр, где включается эффектная подсветка с наступлением темноты. Национальный музей истории Украины, Музей Булгакова, музей воды, Национальный художественный музей, МВЦ – на территории этой достопримечательности проходят всевозможные выставки. 

И это далеко не весь список мест, которые стоит посетить.

Особенности покупки квартиры в Киеве с нашей компанией

  • Покупка недвижимости на этапе строительства в Киеве
  • Покупка жилого, не жилого фонда в Киеве
  • Покупка вторичного жилья в Киеве
  • Аренда жилого и нежилого фонда в Киеве
  • Услуги риэлтора по аренде в Киеве
  • Капитальные ремонт под ключ в Киеве
  • Сдача жилья, перепродажа жилья в Киеве
  • Сопровождение всех сделок от начала и до конца для граждан Израиля в Киеве
  • Эксклюзив от нас – оформление страховки на случай повреждения имущества арендаторами
  • Весь диалог с застройщиками и последующие действия мы берем на себя
  • Мы подготовили полноценную программу от покупки до получения прибыли в новостройках Киева. Оформляя с нами контракт, Вы получаете полный и понятный пакет услуг на максимально выгодных условиях для Вас.

Ценовая политика зависит от многих факторов, нужно вникнуть в суть и понять условия, которые предлагает застройщик. Согласно аналитическим данным, самым выгодным является финансирование еще на этапе строительства. 

Итак, наша задача помочь сделать покупку и аренду жилья в Киеве комфортной, удобной и понятной для граждан Израиля. И мы этого добились! После приобретения и оформления Вам остается только получать прибыль от вложения, а компания YIP group поможет осуществить это!

Для получения профессиональной консультации и получения дополнительной информации о покупке квартиры в Киеве вы можете связаться с нами в любое время:

380-668077780+ / +97253-3888338


Будем рады быть к вашим услугам

בניינים חדשים קייב – השקעות לאזרחי ישראל, איך להשקיע כסף
Scroll to top